гематолог

11:31 05-04-2012 / нИНА / чИТА, обратиться

Здравствуйте,уважаемый гематолог.Я-женщина,47 лет,приобретенная гемофилия типа А ,отягощенная ингибитором-
26 ед.\Бетесда,АЧТВ -110,фактор VIII - о,4.Проявляется в виде многочисленных гемотом,почечного кровотечения.Введение больших доз VIII фактора не дает результата, т.к. ингибитор все сьедает.Врачи не знают,как меня лечить.Помогите,пожалуйста...

Ответы

# 14:22 07-05-2012 ольга, обратиться
в контакте есть группа гемофилия образ жизни. вам туда. а вообще ситуация крайне редкая. приобретенная .... и если у вас на самом деле гемофилия, что у женщин практически не случается и инг как вы пишите, то вам ни в коем случае нельзя колоть 8 фактор. это лишь .усугубляет ситуацию. в зависимости от титра инг фейба, новосевен коагил... что ж за врачи то такие... приходите в группу там всем миром более подробно ответят вам. отправят к врачу грамотному. здоровья.
# 14:24 07-05-2012 ольга, обратиться
а вообще сразу звоните в гемофильный центр москвы или санкт-петербурга. там точно врачи профессионалы. с разным сталкивались.
# 15:40 30-08-2012 Дарья, обратиться
нИНА,
добрый день у Вас проявления очень похожи как у моей сестры. У нее так же стихийно появляются гематомы. Моей сестре вводили коагил 3 раза в день, кроме того таблетки и т.д. Но Вам лучше всего обратиться в Научный Гемотологический центр РАМН и Всероссийское общество гемофилии.
http://www.tver-online.ru/news/3747.html
Если что выходите со мной на связь. Моя эл. почта dasha-ir@yandex.ru