гематолог

14:21 09-06-2012 / Елена, обратиться

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,я пользовалась мазью с гепарином два месяца по три раза в день,во время использования и после отмены у меня начали возникать мелкие точки красного цвета по телу,на данный момент не пользуюсь ей уже 3 недели если не больше,ситуация не улучшается,проставили капельницы с эссенциале ,глитургином и тиатризолином,пью аскорутин,хофитол,сдавала анализы до и после 5 капельниц.биохимия нома только бело 62 процента,а вот со свертываемостью проблемы,в первый раз с вены было 53 процента протромбиновое время ,а после лечения 47 процентов,тромбоциты соответсивенно из вены до и после лечения 320 и 273,поехала через день после сдачи анализа в другую лабораторию и сдала из пальца протромбиновое время 72 процента,а тромбоциты 180.как так может быть,по узи диффузнве изменения в печени,что вы мне посоветуете,как поднять протромбин,кстати снижен тпкже фиброген ,в первом аналие 2,2 а во втором 1,5.Помогите,как поднять протромбин,продолжаю лечение печени ссенциале,хофитол,аскорутин,лорантадин и жесткая диета.

Ответы

# 18:09 09-06-2012 Аноним, обратиться
Хотела спросить про протомина сульфат,будет ли он эффективен в моем случае