гематолог

12:56 15-06-2012 / Ирина / Боровичи, Новгородская область, обратиться

Здравствуйте, доктор! Малышу 3 мес, у нас низкий гемоглобин - 98. Назначили Актиферрин. Этим прапаратом старшему ребенку в год лечили анемию и повредили зубы. Не повлияет ли это лекарство на зубки младшего (пока еще не прорезались)? Спасибо большое!

Ответы

# 01:06 20-08-2012 Элеонора…, обратиться
Здравствуйте, Ирина! Извините, что вклиниваюсь, но очень хотелось бы узнать - что именно случилось с зубиками у старшего ребёнка после приёма Актиферрина. Потемнели и не прошло? или что-то другое? Просто сейчас даю этот препарат доче своей и меня волнуют все побочные явления. Спасибо!