гематолог

19:06 19-06-2012 / Ирина / Кемеровская обл., обратиться

Добрый день. Мне 37 лет. Сдавала анализы для удаления полипов, в цервикальном канале, результат крови
Лейкоциты (WBC) 4.99
Эритроциты (RBC) 5.00
Гемоглобин (HGB) 134
Гематокрит (HCT) 43.1 %
Средний объем эритроцита (MCV) 86.2
Среднее содержание гемоглобина в эритроците (МСН) 26.8
Средняя концентрация гемоглобина в эритроците (МСНС) 311
Тромбоциты (PLT) 390
Ширина распределения эритроцитов (RDW-SD) 44.9
Ширина распределения эритроцитов (RDW-CV) 11.9
Ширина распределения тромбоцитов по объемам (PDW) 15.9
Средний объем тромбоцитов (MPV) 9.6
Тромбокрит (PCT) 3.74
Нейтрофилы относит. 50
Лимфоциты относит. 40
Моноциты относит. 8
Базофилы относит. 0
Эозонофилы относит. 2
Нейтрофилы абсолют. 2.49
Лимфоциты абсолют. 2
Моноциты абсолют. 0.4
Базофилы абсолют 0
Эозонофилы абсолют. 0.1
СОЭ 4
Ранее на тромбоциты не обращала внимание т.к. норма указывалась 100-400, сейчас норма в анализе была указана 100-300. Проанализировала свои анализы около 4 лет тромбоциты всегда выше 300.
Подскажите пож. к какому врачу обратиться. Есть такой нюанс в паху иногда возникают как жировики, сами вскрываются, выходит гной и кровь. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:44 19-06-2012 Александр Никол…, обратиться
Анализ в норме.
# 10:20 20-06-2012 Андрей, обратиться
Александр Никол…,
Добрый день.Мне49лет.В общем аналиэе крови все в норме кроме Лимфоциты-38.9 СОЭ-15 Рекомендовали обратится к гематологу
# 18:05 20-06-2012 Александр Никол…, обратиться
Это норма,к гематологу не нужно.
# 21:31 01-04-2013 Ольга, обратиться
Здравствуйте.Мне 23 года. В общем анализе крови все в норме кроме лейкоцитов( 1й разз когда сдавала анализ были13,12, сейчас 10,25) и средней концентрации гемоглобина в эритроците 365. постоянно держится температура с 17 марта по 1 апреля (утром где-то от 37 до 37 и 3, днем может доходить до 37 и 6, вечером 36 и 9 или 36 и 8.Рентген-норма,гинеколог-здорова,инфекционист направил сдавать кровь на гемокультуру. При чем постоянно ноют коленки, а анализ на ревмофактор-нормальный, также слабость, очень похудела. Сегодня (1апреля закрыли больничный,сказали ждать анализа крови на гемокультуру, а если будет температура пить терафлю.) Подскажите что делать и для чего сдавать анализ крови на гемокультуру