гематолог

08:29 08-11-2000 / Саша П., обратиться

Слышал, что в Москве, есть госпиталь имени Бурденко, для лечения военных. Относится ли управление внутренних дел к данному ведомству,
данный вопрос задаю по поводу пересадки костного мозга.

Ответы

# 22:39 08-11-2000 Доронин В.А., обратиться
Уважаемый Саша! Действительно в Главном клиническом госпитале им.Бурденко есть гематологический центр, однако управление внутренних дел к данному ведомству не относится. В структуре МВД есть свой госпиталь и в нем отделение гематологии. В госпитале МВД трансплантацию костного мозга не делают. В госпитале Бурденко аллогенная трансплантация (т.е. от донора) на сегодняшний день не проводилась. В настоящий момент там выполняется высокодозная химиотерапия и, так называемая, аутологичная трансплантация стволовых клеток периферической крови.
# 20:11 27-12-2000 Dima, обратиться
Не подскажете ли, есть ли в Москве
госпиталь или институт им. Бурденко
# 17:25 04-05-2009 Марина, обратиться
Возможные методы личения в вашем отделении Нейрохирургии.Мужчина,49 лет.Диагноз: Множественная миелома,3 стадия диффузно-очаговая форма,тело S 1 разрушено,деструктивные очаги свода черепа
# 17:27 04-05-2009 Марина, обратиться
Возможные методы личения в вашем отделении.Мужчина,49 лет.Диагноз: Множественная миелома,3 стадия диффузно-очаговая форма,тело S 1 разрушено,деструктивные очаги свода черепа
# 18:54 04-05-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
А нейрохирургия тут при чем? Обычная миелома. В любом гематологическом отделении лечить можно.
# 13:24 24-06-2011 Али, обратиться
Больному поставили диагноз болезни Вильсона есть ли у вас лечение этой болезни? Если есть то как можно попасть к вам на лечение?
# 20:24 24-06-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Есть, разумеется. Только этим не геМатологи занимаются, а геПатологи.
# 13:01 25-06-2011 Али, обратиться
Сергей Кузнецов…,
Очень извиняюсь но как мне обратится к гепатологу и задать ему вопросы ?
# 14:06 25-06-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Можно с гастроэнтеролога начать. А где вы живете?
# 10:35 26-06-2011 Али, обратиться
Сергей Кузнецов…,
Живем в Баку но чтоб привезти больную к вам мне надо знать что доктор возьмется за лечение . В данный момент больная не может сама передвигаться . В Баку мы прошли очень много исследований у меня есть результаты многих анализов поэтому я хочу перед тем как привезти больную узнать мнение компетентного врача а также согласие врача на ее лечение. Если ВЫ поможете мне связаться по инету с врачом который занимается болезнью Вильсона я буду очень благодарен ВАМ.
# 20:10 26-06-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
МНЕ быть благодарным совершенно не за что: геМатологи к этой проблеме отношения не имеют никакого. Попробуйте связаться с клиникой ММА им. Сеченова; у меня туда выходов нет.
# 16:27 25-07-2011 Семирамида…, обратиться
Сергей Кузнецов…,
А какие такие выходы у вас могли бы быть впринципе?
Выход один туда - в справочную звоните вот вам выход.
Ну а входов может быть несколько- центральный например, боковой и др.