гематолог

16:49 19-07-2002 / Елизавета…, обратиться

У моего пациента гемоглобин 220 ему 50 лет, диагноз полицитамия. . . Болен уже 3 года. . . Подскажите пожалуйста народное средство для лечения и препараты эффективно разжижающие кровь реально ли остановить прогрессирования болезни и добиться полнейшего выздоровленя. Заранее спосибо. ..

Ответы

# 14:35 20-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
Снять нужно вначале ОГРОМНУЮ профессиональную порчу, пусть свяжется, могу помочь. Есть и другие отрицательные программы на нём (4).
# 07:58 21-07-2002 Доронин В.А., обратиться
Народные средства, которые были бы эффективны при эритремии, мне неизвестны. Если повышен только уровень гемоглобина и эритроцитов, то необходимо эти показатели нормализовать с помощью эксфузий крови (кровопускания, эритроцитаферез). При одновременном повышении тромбоцитов, лейкоцитозе и/ или спленомегалии показан прием цитостатиков (основной препарат "Гидреа"). Для изменения реологических свойст крови используют аспирин, трентал, тиклид.