гематолог

05:53 22-07-2002 / Маргарита…, обратиться

Добрый день, в этом году, в апреле была неразвивающаяся беременность на фоне Абсолютного здоровья - беременность планировали, сдали все, что только можно, ИППП, простуд и т. п. не было.
В 1996 году тоже была аналогичная неразвивающаяся беременность, в 1997 родила сына. Прошли с мужем кариотипирование - все идеально.
В больнице после выскабливания обратила внимание на точечные кровоизлияния на коже рук. Может ли это быть нарушение свертываемости крови, какие анализы можно сдать, чтоб это проверить?

Ответы

# 12:45 22-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
Кармический блок у Вас имеется (от деда через отца). Инфекция всё же есть (с 2000 г. ): токсоплазмоз гонди. Помочь могу.
# 22:22 22-07-2002 Доронин В.А., обратиться
Это может быть следствием нарушения свертываемости крови. Необходимо сдать следующие анализы:
общий анализ крови с подсчетом тромбоцитов,
коагулограмму,
определить наличие антифосфолипидных антител.
# 22:24 22-07-2002 Доронин В.А., обратиться
Это может быть следствием нарушения свертываемости крови. Необходимо сдать следующие анализы:
общий анализ крови с подсчетом тромбоцитов,
коагулограмму,
определить наличие антифосфолипидных антител.
# 11:38 24-08-2009 Сергей, обратиться
Ясновидящая! Простите не знаю ваше имя и отчество! Моя жизнь никогда легкой не была..Но этот год какой то..С мая месяца посыпались болезни...я просто устал... И в личном плане ничего хорошего..45 лет а я все один..Неужели я так грешен?