гематолог

19:23 13-09-2012 / Валентина… / Ставропольский край, обратиться

Добрый день доктор. Мне 25 лет. Мне поставили диагноз Полицитемия 2 стадии. Диагнох поставили в городе Ставрополь. Мои анализы: Гемоглобин:186, Гематокрит: 56, эритроциты: 7,3, Тромбоциты: 787, гемоглобин по гематокриту: 187. Еще взяли пункцию, вроде все нормально, результат на руки не выдали. Врач назначил: Гидроксикарбомид медак 500, курантил и кардиомагнил. хотелось бы знать Ваше мнение по поводу диагноза и назначений, и вообще чем это опасно. И стоит ли ехать куда-нибудь в другой город лечиться. Заранее благодарю за ответ. Буду очень ждать!

Ответы

# 14:23 14-09-2012 Валентина…, обратиться
Валентина…,
Доктор и еще такой вопрос: Не является ли это онкологией?