гематолог

14:10 08-10-2012 / Валентин… / Донецк, обратиться

Добрый день. Мне 34 года, в июне 2012 г. поставлен диагноз (приобретенная Апластическая анемия средней степени тяжести).Принимаю Экворал 400- 500 мг. в сутки через день, готовлюсь к терапие с прим. АТГАМа. Подскажите пожалуйста как влияет циклоспарин на детородную функцию мужчины, планирую завести ребенка, а принимать циклоспарин еще около 2 х лет

Ответы

# 08:10 14-10-2012 Илья, обратиться
Валентин…, у моего мужа тоже заболевание, как можно с Вами связаться? мой номер 89080266046, pogrujenie@rambler.ru
# 20:54 16-11-2012 Олег, обратиться
Валентин, у моего сына апластическая анемия с 2008 года. Есть тема для общения. Напишите мне пожалуйста на емейл olgo@list.ru.
Да, а почему именно Экворал, а не Сандиммун неорал? Сандиммун - оригинал, именитый производитель. А Экворал - генерик. От него и эффект слабее, да и степень очистки хуже. Напишите, пообщаемся!