гематолог

10:53 12-10-2012 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос гематологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 31 год.
Может ли поттвердиться диагноз Лимфогранулематоз, если у меня наблюдаются все клинические симптомы: температура постоянно субфибрильная в течении более 3х месяцев, ночная потливость, общая слабость и множество увеличенных, но не значительно лимфоузлов (шея, подмышки, пах). В ОАК лимфоциты 43 при норме 37, слегка повышены эозинофилы. На РКТ грудной клетки изменений не выявлено (лимфоузлы 0,6 см). Селезенка по УЗИ в норме. Подскажите, следует ли мне дальше обследоваться у гемотолога или это просто инфекция. С уважением Валентина.

Вопрос с сайта: "www.novo-lenino.ru"

Ответы

# 18:30 12-10-2012 Александр Никол…, обратиться
Почему сразу лимфогранулематоз? Такие симптомы могут быть при различных заболеваниях,нужно обследоваться-кровь на вирус герпеса,цитомегаловирус,Эпштейн-Барр,токсоплазмоз,сифилис,ВИЧ,консультация терапевта,инфекциониста,фтизиатра.