гематолог

23:38 25-10-2012 / ner / ..., обратиться

У ребенка хронический аденодеит, может это быть причиной уровня тромбоцитов 128 ед. при норме от 150?

Ответы

# 11:01 26-10-2012 Анна, обратиться
Здравствуйте беременность 32 недели,наблюдаюсь у платного гематолога,выполняю все что рекомендует,проставила фраксипорин и сейчас пью сулодексид высыл дуэф ,попала в отделение на сохранение с отеками и болью в почках.сдала анализы крови результаты не очень:били рубин общ 17.0,били рубин прям 0.00,непрямой б.17.0,фибриноген 5000мг/л,пти98,ачтв 23.00,глюкоза3.7,общий белок 59;( фибриноген высокий я переживаю за малыша ставили две капельницы пентоксифилина и все лечение ,врач ничего не назначил и свалила на все выходные,что делать в такой ситуации и как лечится правильно?