гематолог

12:35 01-11-2012 / Ольга / Нижний Новгород, обратиться

Здравствуйте! Перед выходом на работу после декрета, решила сдать анализы, билирубин 37,7 и мочевая кислота в моче, сделала узи брюшной полости все в норме.ревматолог выписала лекарства Урисан, Нимика,румикоз.решила сходить на консультацию к инфекционисту, врач очень пожилого возраста посмотрела область живота и сказала печень увеличена на 1 см.сказала гепатит А или В, сегодня сделала на них анализы. очень переживаю все время плачу мне 29 лет, и трое маленьких детей. И после осмотра или после приема лекарств, начались неприятные ощущения в печени, чувствую ее увеличении. за результатом приходить через неделю, я с ума сойду за неделю, подскажите что-нибудь, может быть что-то для профилактики можно попить???

Ответы

# 14:48 02-11-2012 Аноним, обратиться
Как это А или В? А - это инфекционное заболевание, с температурой, называется еще болезнь грязных рук. В- заболеваеме передающееся половым путем или через кровь?
# 13:24 05-11-2012 Алина, обратиться
Это еще не факт, может у вас просто проблемы с печенью, а не гепатит. Не расстраивайтесь заранее И вообще не расстраивайтесь, даже если он есть!
# 12:46 08-11-2012 Наталья, обратиться
У меня тоже печень была увеличена. Но оказался не гепатит, а проблемы с желчным пузырем. И да, очень странно насчет вируса гепатита... прямо-таки по размерам врач определила тип!! Для профилактики пить ничего не надо. Чем спокойнее вы будете, тем лучше будет вашим детям.