гематолог

15:07 10-08-2002 / Юлия, обратиться

здравствуйте. У меня постоянная анемия. Сопровождается: болями в обл. сердца под левой лопаткой, кажджодневная головная боль, шум в ушах низкое давления 90/ 60 и иногда тошнота. Мне 24 года. Пока я пью железо(актиферрин) вроде- бы всё приходит в норму, как только перестаю пить , гемоглобин с огромной скоростью падает. У меня 2х годовалый ребёнок. Живу я на полярном круге, на севере. На аппетит не жалуюсь, но почему- то не прибавляю в весе. рост170 51 кг. Что- же мне делать? Врачей у нас здесь можно сказать нет! А гематолога и подавну. У нас людей только калечат. Я незнаю , что мне делать? Посоветуйте. Спасибо.

Ответы

# 19:30 11-08-2002 Доронин В.А., обратиться
Уважаемая Юлия! Чтобы попытаться разобраться в данной ситуации необходимы анализы (как минимум, общий анализ крови и биохимический анализ крови). Если возможно сообщите их результаты.
# 15:25 12-08-2002 Татьяна Сергеев…, обратиться
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, поддается ли
лечению заболевание костного мозга. И требуется ли
для этого хирургическое вмешательство. Спасибо.
# 18:37 12-08-2002 Vadim, обратиться
Буду рад помочь Юлии. Необходимо последовать совету доктора Доронина. Только после того, как станут известны результаты анализов, можно думать о схеме лечения. Видимо также необдима полная выписка из истории болезни, т. е. карта больного, которая заводится на каждого в поликлинике.
# 17:39 13-08-2002 Доронин В.А., обратиться
Какое конкретно заболевание костного мозга?