гематолог

02:27 27-12-2012 / Надежда / Зап. Двина, обратиться

Здравствуйте! Помогите! У моего отца ( 64года) в 2006 году поставили диагноз миелома 1А, новообразование было единичное на ребре. В течении пяти лет он ездил раз в год на обследование и курс химии (Преднезолон). В октябре 2011 году на очередном обследовании, рентген показал незначительную деструкцию в тазобедренных костях. Назначили 4 курса Велкейд, мы их прошли, потом у нас был перерыв 6 мес. и в августе 2012г. папа попадает в больницу с ОПН. Начали лечение почек и основного заболевания хим.терапию велкейдом. У папы сильные отеки от стоп и до живота. Был на лечении в обл. больнице в гематологическом отделении прошел курс хим.терапии и был отправлен домой на амбулаторное лечение. С 09.12 он получает лечение дома. Отеки не проходят. в 10 декабря 2012 года был отправлен анализ на иммунохимическое исследование крови в Гематологический научный центр МЗСРФ г.Москвы по результатам исследования констатирована имуннохимическая ремиссия.Секреция белка Бенс-Джонса не выявлена. впервые за все время обследования выявлено массивное неселективное клубочковая протеинурия. Рецидив моноклональной секреции Gk (3.7 г/л). лечащий врач кроме симптоматического лечения ни чего не назначает.Что нам дальше делать!? Пожалуйста помогите!

Ответы

# 18:46 30-12-2012 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Необходимы данные общего и биохимического исследований крови.