гематолог

10:19 07-09-2002 / Мария, обратиться

Здравствуйте Вадим Анатольевич.
Я Вам писала(5. 09), что у мужа при обследовании по поводу гайморита в крови были изменения. Он перездал кровь, почти все так же(лейкоциты- 2, 8; лимфоциты- 55; эозинофилы- 7). Знакомый терапевт советует вылечить гайморит и опять перездать кровь. Я не знаю, что делать. Что вы посоветуйте? Если проводить обследования, то где?
Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 09:33 08-09-2002 Доронин В.А., обратиться
Обследование необходимо. Стойкая лейкопения и лимфоцитоз требуют внимания. Они могут быть не следствием, а причиной гайморита. Приходите на прием, постараюсь помочь. Телефон для контакта: