banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

18:38 02-10-2002 / Сергей, обратиться

Мне 16 лет. В январе перенёс краснуху. А в июне, поступая в военное училище обнаружили плохие анализы крови- выявлена лейкопения и повышение СОЭ. Печёночные пробы повышены в 3 раза. Тромбоциты- от 87 до 109 тыс. Был направлен в НИИ детской гематологии. Там взяли костно- мозговую пункцию. Диагноз: тромбоцито- пиническая пурпура. Обследования на гипатиты- отр. На портальную гипертензию- отр. На вирус эпштейн- барр- полож. Была ли такая необходимость в костно- мозговой пункции? Смогу ли я быть здоровым? Возьмут ли меня в армию? Смогу ли я играть на духовом инструменте?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:42 02-10-2002 Доронин В.А., обратиться
Диагноз тромбоцитопенической пурпуры (синоним - иммунная тромбоцитопения). Стернальная пункция при этом заболевании выполняется, тем более учитывая лейкопению. Чтобы ответить на остальные вопросы информация должна быть белее расширенной. Какой уровень тромбоцитов на настоящий момент? Назначено ли лечение? Какие рекомендации дал лечащий врач?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru