гематолог

03:36 24-11-2002 / Хороший., обратиться

Скажите Какие способы лечения, при Появление геморрагического синдрома, вызваного длительным, приемом гормональных препаратов, более 20 лет.
В связи с астмой.

Ответы

# 03:41 24-11-2002 Хороший, обратиться
Забыл сказать, синяки чуть что на конечностях, от небольших ударов, сразу вскаивают.
# 13:51 25-11-2002 Ермаков А.И., обратиться
Это дистрофия сосудистой стенки, связанная с пониженным содержанием коллагена вследствие катаболического (разрушающего белки) действия стероидов. К сожалению, радикального способа избавления от этого нет. Аскорбиновая кислота и полноценное питание.
# 03:11 30-11-2002 Владимир.…, обратиться
А скажите, если всетаки суметь избавиться от нормональной зависимости, эти появления изчезнут? и сосуды примут более нормальное состояние?
# 03:30 30-11-2002 Хороший Владими…, обратиться
А скажите, если всетаки суметь избавиться от нормональной зависимости, эти появления изчезнут? и сосуды примут более нормальное состояние?