гематолог

21:02 31-01-2020 / Оксана / Железногорск,Курская обл, обратиться

Дмитрий Александрович здравствуйте! Подскажите пожалуйста достаточно ли трипана и общего анализа для обращения к Вам за консультацией для уточнения диагноза.Если нужны ещё какие анализы пожалуйста скажите какие нам ещё сдать.

Ответы

# 17:29 02-02-2020 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Здравствуйте.
Все зависит от того, какое заболевание подозревается.
# 22:57 02-02-2020 Оксана, обратиться
Дмитрий Александрович здравствуйте!Курская областная поставила диагноз:истинная полицитемия с тромбоцитозом.Интересует какие нужны анализы досдать,чтоб для Вас "картина "была более полной.
Заранее Спасибо!
# 11:21 03-02-2020 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Добрый день. Помимо трепанобиопсии и общего анализа крови желательно исследование уровня сывороточного эритропоэтина, а также молекулярно-генетическое исследование полиморфизма генов Jak2 V617F, MPL1, CALR в крови.
# 17:58 03-02-2020 Аноним, обратиться
Спасибо большое за разъяснения!Все понятно,осталось только сдать.Как будут готовы результаты мы сразу к Вам!Спасибо!
# 09:51 04-02-2020 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Пожалуйста!