гематолог

18:50 08-06-2003 / Людмила, обратиться

Кто лечил Лимфосаркому у доктора Шматкова?
Это эффективный метод или очередная реклама, отзовитесь.

Ответы

# 10:33 10-06-2003 Люба, обратиться
Я не лечила лимфосаркому у Шматкова и не знаю кто это, но обращалась к фитотерапевту Филимонову. У него всякие микстуры для поднятия иммунитета и барвинок. который входит в состав химиотерапии. Еще кордицепс нормализует анализ крови. Вам не помогла химиотерапия?
# 20:03 12-06-2003 Людмила, обратиться
Прошла 8 курсов СНОР+ лучевая терапия в 2001- 2002гг. ,сейчас рецедив, Лимфома диффузная крупноклеточная В- клеток, экстранодальная в пяточной и локтевой кости, увеличился паховый лимфоузел. Как лечится дальше не знаю, у гематологов одно предложение высокодозная х/ терапия. Поэтому интересуюсь альтернативными методами, в частности методом доктора Шматкова из г. Харцыска, Центра Лимфохирургии.
# 21:41 13-06-2003 Аноним, обратиться
Лично мне гематолог говорил что лимфома не лечится. Есть ли смысл травить себя высокодозной химиотерапией. Попробуйте жидкий кордицепс. еще есть добавка мегамин. у них сайт megamin. ru Надо использовать все возможности. workonly@comtv. ru