гематолог

00:09 11-07-2003 / Галина Асташина…, обратиться

Уважаемый доктор! В биохимии, сделанной через полугодовой интервал, показатели железа в крови превышают норму в два раза. Что это может значить, опасно ли это и что Вы порекомендуете?

Ответы

# 01:11 15-07-2003 Галина, обратиться
Доктор! !! Отзовитесь. Я написала Вам несколько дней тому назад ( 11 июля) - ни ответа ни привета. А вопрос меня волнует, может быть, это серьезно. .. Жду.
# 05:29 16-07-2003 Scorceni, обратиться
повышение сывороточного железа может быть при гемохроматозе возможно и при ряде заболеваний печени, но вообще все вопросы к тому кто вас направил делать анализы
# 01:25 21-07-2003 Галина, обратиться
Что такое гемахроматоз, как его лечат и чем он грозит организму?