психотерапевт

02:22 14-11-2009 / Андрей, обратиться

Здраствуйте! У меня такой вопрос:
Я принимал антидепрессанты - Риспон и Велаксин. Когда я их принимал, то у меня, после того как я проснусь была жуткая слабость. Шесть месяцев назад я закончил их принимать, а слабость осталась. Слабость появляется даже если я немного задремлю.
Помогите избавиться от слабости.

Ответы

# 23:45 17-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А вы измиряете давление в этот момент? Возможно, это просто пониженное давление. Очень похоже на то. Попробуйте проконтролировать давление во время приступов слабости. Если оно ниже 110, то причина может быть в этом.