худеем...

19:24 16-06-2004 / Вика, обратиться

куплю тайские таблетки или морозник, срочно, но только настоящие.

Ответы

# 19:42 16-06-2004 Vera, обратиться
В- и- и- к- а, морозник не используется для похудения!
# 13:02 17-06-2004 Аноним, обратиться
Могу предложить цианистый калий - эфект очень быстрый, мучаться не придется.
# 00:50 18-06-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Тайских таблеток настоящих в России нет.
# 01:21 18-06-2004 Маранта, обратиться
Так значит, эти таблетки все- таки есть? Спрашиваю из любопытства, поскольку считала, что это миф чистой воды, что- то вроде "кремлевской" таблетки.
# 01:38 18-06-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
В Тайланде есть монастырь, там лечат разных больных специально подобранными индивидуальными сборами наряду с использованием энергоинформационных техник. Весьма эффективно. За пределы монастыря эти сборы не выходят. А тайские таблетки - это чисто коммерческий проект, представляется как некая панацея. Кстати, кремлевские таблетки это не миф а реальность. Их испытывали на наших кафедрах (и я лично в этом участвовал), они реально действуют. Просто параллельно было много подделок с левой начинкой, но очень хорошей рекламой. Это их и дискредитировало в итоге.
# 02:18 18-06-2004 Оливия, обратиться
Уважаемый доктор Бабенков! Вы настолько всесторонне ирудированы, что Вас приятно не просто читать, а даже изучать! Подскажите, пожалуйста, как лентяйкам в домашних услових подкачать свое тело? Вес в норме, даже ниже нормы, проблем со здоровьем нет, а вот ленность заела и от этого становится не по себе. Ходить в спортзалы и фитнесс- клубы нет времени. Огромное спасибо за ответ.
# 02:37 18-06-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Оливия! Лучшее средство для всех времен и народов - секс. Противопоказаний - не имеет. А в Вашем случае - и ограничений. Примите серьезно, как рекомендацию доктора и руководство к действию!
# 02:57 18-06-2004 Оливия, обратиться
Огромное спасибо, доктор! Мы это знаем и по рекомендации немецких ученых уже давно приняли к сведению. Но. .. хочется сделать себя еще краше, как все- таки преуспеть без отрыва от работы и уделяя хоть немного себе времени без особо сильных нагрузок? Я лентяйка, но бассейн посещаю регулярно. М. Б. еще будут какие- то рекомендации?
# 11:44 18-06-2004 Маранта, обратиться
Спасибо за ответ, уважаемый доктор Бабенков!
# 22:13 19-06-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Дык заходите, что- нибудь еще придумаем!