худеем...

20:51 20-04-2005 / Гуля, обратиться

никак не могу избавиться от дряблой кожи на животе (после родовой мешок - кажется так еще ее обзывают) подскажите что делать Что только неделала крема массажеры не помогают

Ответы

# 11:36 21-04-2005 Галина, обратиться
К пластическому хирургу (если не собираетесь еще рожать). Эластичность тканей у всех разная, поэтому если не помогает массаж (ручной), нужна операция. Или оставить все как есть.