худеем...

10:34 03-08-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Это сообщение - потяённый крик души. .
у меня такая проблема:
В начале сего года я весил 82 кг. при росте в 180 см. чувствовал себя прекрасно.
Потом в моей жизни случился очень серьёзный поворот, произошло несколько отвратительных событий в итоге за 2 месяца, в результате депрессии и голодания, я скинул около 32 кг.
Сейчас, (при росте в 180, напомню) вешу 50 кг. Чувствую мебя заметно хуже , чем при 80.
Одним полушарием мозга осознаю, что это маловато. .но другое полушарие при каждом набранном килограмме бьётся в конвульсиях и истерике призывая организм отказаться от пищи.
В день могу запросто набрать кило, но потом два дня могу не есть его сбрасывая. При этом занимаюсь спортом каждый день (примерно по 40- 60 мин. ) в течении вот уже 3 месяцев. в общей сложности поднимаю по 8 тонн в день.
Проблема в том, что с одной стороны я хочу набрать вес, чтобы хоть кости не проглядывали, а с другой стороны жутко этого боюсь, потому что « уверен» ,что каждые 100 грамм свыше 50 – это жир. К тому же, параноидально отношусь к полонению лица (такое вообще возможно при моём весе ? )
Вот недавно начал есть. Хоть что- то. При том, что раньше никогда в жизни не следил за кол- вом ккал. и углеводов, и весил нормально (65- 67 кг. ) Хотя каждый день ел жареную картошку, каши, мясо и пр. не занимаясь активным спортом
Мой рацион:
в 12. 00 яичница
до 18. 00 около 50 грамм печенья ( в последние 6 дней)
1- 2 чашки кофе
2- 3 сигареты
и всё.
за 3 дня набрал 1. 5 кг, сейчас всеми силами стараюсь их не сбросить. ..
И собственно вопорсы :
1) Какой вес мне лучше поддерживать?
2) Достаточно ли я занимаюсь ?
3) Не обратиться ли мне к психологу ?
4) Почему, если я ем так мало, а знаимаюсь достаочно самоотверженно вес всё ж таки набирается, и неужели он отлагается в жир ?
Очень прошу ответить, потому что, если честно, я в панике… !

Ответы

# 21:20 04-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Думаю, что здесь нужна в первую очередь помощь психиатра.
# 09:35 06-08-2007 Aleksandr, обратиться
Y vas psihisheskoe rastroustvo , a vot s vesom vse v poradke