худеем...

21:44 04-08-2007 / Оля, обратиться

Страдаю булимией уже два года. Начинаю есть - переедаю. Потом рвусь. При росте 164см вешу 56 кг. Хочу похудеть до 53 кг и стабильно иметь этот вес, но не получается. Помогите, пожалуста.

Ответы

# 12:14 05-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Заочно не могу решить, требуется помощь в снижении веса или требуется помощь полюбить себя такую, какая есть, с очень хорошим весом в 56 кг. Пока же могу порекомендовать заглянуть на http: // vesvalo. net/ journal. php? user= 1& comm= 1858 (адрес набирать без пробелов). Если Вам будет удобнее, можете продолжить обсуждение там: под ником FatCat тоже я. ; )
# 17:24 05-08-2007 Оля, обратиться
У меня был вес 53 кг и я себя чувствовала очень комфортно. Я не понимаю как я набираю вес если не ем ничего сладкого, мучного, соленого. Вообще ничего из вредных продуктов! Я очень часто и сильно нервничаю - такой характер. Может из- за этого? Я падаю духом когда смотрю на весы. Да! Иногда я ем сыр, кроме прочего. Неужели от него набирается вес?
# 14:47 06-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Я думаю, что проблема не в "суперусвоении" продуктов, а проблема в самообманах. И это обнадеживает, потому что с самообманами все же легче бороться, чем с нарушениями обмена веществ.