худеем...

09:08 14-06-2002 / Elena, обратиться

Через две- три недели родится мой малыш. За весь срок беременности я прибавила в весе 22 кг! Собираюсь кормить грудью, и, если получится, примерно до года. Можно ли что- то предпринять для возвращения веса в норму (до беременности я весила 61 кг при росте 171 см) в течение уже этого года, не дожидаясь прекращения лактации? Как правильно составить диету, кардио- и силовые нагрузки (в моем распоряжении тренажер Total Gym) без ущерба для грудного вскармливания? Благодарю за ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ совет.

Ответы

# 10:06 14-06-2002 Евгений Ewgeny@…, обратиться
До периуда окончания лактации лучше не делать резких изменений в питании или физических нагрузках. Сначала закончите кормить а потом займитесь своею фигурой.